MIXED Meisterschaft

Spielplan & Resultate

Tag Datum Zeit Ort Heimteam Gastteam Resultat
Mo 23.10.2023 20:00 Turnhalle Ruver, Bonaduz Us Länder Grüsch die Anderen 0:3
Mi 25.10.2023 20:00 Surmir, Flims Flims Plausch Oldies Team dia Junga / Flims 3:1
Do 26.10.2023 20:00 Mehrzweckhalle, Cazis VBC Cazis Flims Junior 3:0
Fr 27.10.2023 20:15 Schulhaus Lachen unten, Chur Best of 2nd hand VBC Schiers
Mi 01.11.2023 20:00 Surmir, Flims Team dia Junga / Flims Grüsch die Einen 3:1
Mi 08.11.2023 20:00 Surmir, Flims Team dia Junga / Flims VBC Schiers
Mi 08.11.2023 20:00 Surmir, Flims Flims Junior Grüsch die Anderen 3:2
Do 09.11.2023 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Einen VBC Cazis 3:2
Do 16.11.2023 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Flims Plausch Oldies 1:3
Mo 20.11.2023 20:00 Turnhalle Ruver, Bonaduz Us Länder Flims Plausch Oldies 0:3
Mi 22.11.2023 20:00 Surmir, Flims Flims Junior Team dia Junga / Flims 0:3
Do 23.11.2023 20:00 Mehrzweckhalle, Cazis VBC Cazis VBC Schiers
Do 23.11.2023 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Grüsch die Einen 2:3
Fr 24.11.2023 20:15 Schulhaus Lachen unten, Chur Best of 2nd hand Us Länder 3:0
Mi 29.11.2023 20:00 EMS, Schiers VBC Schiers Us Länder
Do 30.11.2023 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Einen Best of 2nd hand 3:1
Mo 04.12.2023 20:00 Turnhalle Ruver, Bonaduz Us Länder Team dia Junga / Flims 1:3
Mi 06.12.2023 20:00 Surmir, Flims Flims Junior Flims Plausch Oldies 1:3
Mi 06.12.2023 20:00 EMS, Schiers VBC Schiers Grüsch die Einen
Fr 08.12.2023 20:15 Schulhaus Lachen unten, Chur Best of 2nd hand VBC Cazis 3:2
Do 14.12.2023 20:00 Mehrzweckhalle, Cazis VBC Cazis Flims Plausch Oldies 0:3
Fr 15.12.2023 20:15 Schulhaus Lachen unten, Chur Best of 2nd hand Flims Junior 3:0
Mi 20.12.2023 20:00 Surmir, Flims Flims Plausch Oldies Best of 2nd hand 3:1
Mi 20.12.2023 20:00 EMS, Schiers VBC Schiers Flims Junior
Do 21.12.2023 20:00 Mehrzweckhalle, Cazis VBC Cazis Grüsch die Anderen 0:3
Do 21.12.2023 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Einen Us Länder 1:3
Mi 10.01.2024 20:00 Surmir, Flims Team dia Junga / Flims Best of 2nd hand 3:1
Mo 15.01.2024 20:00 Turnhalle Ruver, Bonaduz Us Länder VBC Cazis 0:3
Mi 17.01.2024 20:00 EMS, Schiers VBC Schiers Grüsch die Anderen
Mi 17.01.2024 20:00 Surmir, Flims Flims Plausch Oldies Grüsch die Einen 2:3
Mi 24.01.2024 20:00 Surmir, Flims Team dia Junga / Flims VBC Cazis 3:1
Do 25.01.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Einen Flims Junior 3:2
Do 25.01.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Best of 2nd hand 3:1
Mi 31.01.2024 20:00 Surmir, Flims Flims Junior Us Länder 3:0
Mi 31.01.2024 20:00 Surmir, Flims Flims Plausch Oldies VBC Schiers
Do 01.02.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Team dia Junga / Flims 0:3
Mo 19.02.2024 20:00 TBD Rang 7 Rang 8
Mi 21.02.2024 20:00 Surmir, Flims Flims Plausch Oldies Team dia Junga / Flims
Mi 21.02.2024 20:15 TBD Best of 2nd hand VBC Cazis
Do 22.02.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Einen Grüsch die Anderen
Mo 26.02.2024 20:00 TBD VBC Cazis Rang 8
Mi 28.02.2024 20:00 Surmir, Flims Grüsch die Einen Flims Plausch Oldies
Mi 28.02.2024 20:15 TBD Best of 2nd hand Rang 7
Do 29.02.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Team dia Junga / Flims
Mo 11.03.2024 20:00 TBD Rang 7 VBC Cazis
Mo 11.03.2024 20:00 TBD Rang 8 Best of 2nd hand
Mi 13.03.2024 20:00 Surmir, Flims Team dia Junga / Flims Grüsch die Einen
Do 14.03.2024 20:00 Usserfeld, Grüsch Grüsch die Anderen Flims Plausch Oldies

Tabelle

Spiele S +S -S N N- N+ Sätze SQ Bälle BQ Punkte
1. Flims Plausch Oldies 7 6 6 0 1 1 0 20 : 7 2.86 640 : 559 1.14 20
2. Team dia Junga / Flims 7 6 6 0 1 0 1 19 : 7 2.71 625 : 491 1.27 19
3. Grüsch die Einen 7 5 1 4 2 0 2 17 : 15 1.13 698 : 688 1.01 17
4. Grüsch die Anderen 7 3 3 0 4 2 2 14 : 13 1.08 576 : 538 1.07 14
5. Best of 2nd hand 7 3 2 1 4 0 4 13 : 14 0.93 594 : 583 1.02 13
6. VBC Cazis 7 2 2 0 5 2 3 11 : 15 0.73 542 : 547 0.99 11
7. Flims Junior 7 2 1 1 5 1 4 9 : 17 0.53 507 : 580 0.87 9
8. Us Länder 7 1 1 0 6 0 6 4 : 19 0.21 368 : 564 0.65 4
9. Rang 7 0 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0
10. Rang 8 0 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0
11. VBC Schiers 0 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0